Александр Шустов: Нужно дождаться финала чемпионата мира
Российский легкоатлет Александр Шустов прокомментировал свое выступление в квалификации в прыжках в высоту на чемпионате мира в Москве.
Российский
легкоатлет Александр Шустов
прокомментировал свое выступление в
квалификации в прыжках в высоту на
чемпионате мира в Москве.
- Все
пока нормально, потихонечку. Немножко
обвыклись, попрыгали. Но пока что
каких-то изменений в секторе, которых
ждал после чемпионата России, я не
почувствовал ! Но на финале яма будет
одна и будет стоять в другом месте, а
соответственно, и разбег буду делать
совершенно по-другому. Так что дождемся
финала, там и посмотрим, на что я готов.
Напомним,
что Шуство вышел в финал чемпионата
мира в прыжках в высоту. В квалификации
он показал лучший результат вместе с
еще одним россиянином — Иваном Уховым
-
2м 29см. Еще один наш спортсмен Алексей
Дмитрик завершил соревнования в этом
виде, так как не смог преодолеть высоту
в 2м 22 см.
Медальный зачет ЗДЕСЬ
Источник: «Весь спорт»
Читать также:





