- Какой был самый сложный вид сегодня?
- Первый вид - прыжки в длину. Сложно было проснуться, раскачаться, чтобы все мышцы заработали и пришли в тонус. Дальше все было лучше. Второй день мне запомнился больше, чем первый - сегодня определялись победительница и призеры, распределялись места. Особенно перед последним видом - бегом на 800 м - ты понимаешь, что уже бежишь к финишу, на этом многоборье закончится. Тогда ты выкладываешься на максимум, болельщики тебя очень поддерживают. Потом мы выходим на круг почета, все вместе - ведь многоборцы очень дружные - и радость в этот момент переполняет.





