- Сегодня на стадионе была лучшая поддержка за все время моих выступлений. Это были родные зрители, родной дом! Если бы в прошлом году Олимпийские игры проходила здесь, результаты были бы совершенно иными. Не скажу, что в других странах поддерживают плохо, но я чувствовала, как сегодня за меня болели абсолютно все. Я прочувствовала эту энергетику, эмоции, которые вылились в золотую медаль.
Елена Исинбаева: На стадионе была лучшая поддержка за все время моих выступлений
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева заявила, что чувствовала огромную поддержку болельщиков во время своего выступления на чемпионате мира в Москве.
Двукратная
олимпийская чемпионка Елена Исинбаева
заявила, что чувствовала огромную
поддержку болельщиков во время своего
выступления на чемпионате мира в Москве.
-
Вам понравилось, как вас поддерживали
трибуны?
- Сегодня на стадионе была лучшая поддержка за все время моих выступлений. Это были родные зрители, родной дом! Если бы в прошлом году Олимпийские игры проходила здесь, результаты были бы совершенно иными. Не скажу, что в других странах поддерживают плохо, но я чувствовала, как сегодня за меня болели абсолютно все. Я прочувствовала эту энергетику, эмоции, которые вылились в золотую медаль.
- Сегодня на стадионе была лучшая поддержка за все время моих выступлений. Это были родные зрители, родной дом! Если бы в прошлом году Олимпийские игры проходила здесь, результаты были бы совершенно иными. Не скажу, что в других странах поддерживают плохо, но я чувствовала, как сегодня за меня болели абсолютно все. Я прочувствовала эту энергетику, эмоции, которые вылились в золотую медаль.
Напомним,
что Елена Исинбаева выиграла золото
чемпионата мира в Москве в прыжках с
шестом.
Медальный
зачет ЗДЕСЬ
Источник: «Весь спорт»
Читать также:





