Продолжить без JavaScript
Легкая атлетика06:29, 14 августа 2013

Елена Исинбаева: На стадионе была лучшая поддержка за все время моих выступлений

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева заявила, что чувствовала огромную поддержку болельщиков во время своего выступления на чемпионате мира в Москве.

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева заявила, что чувствовала огромную поддержку болельщиков во время своего выступления на чемпионате мира в Москве.
- Вам понравилось, как вас поддерживали трибуны?
- Сегодня на стадионе была лучшая поддержка за все время моих выступлений. Это были родные зрители, родной дом! Если бы в прошлом году Олимпийские игры проходила здесь, результаты были бы совершенно иными. Не скажу, что в других странах поддерживают плохо, но я чувствовала, как сегодня за меня болели абсолютно все. Я прочувствовала эту энергетику, эмоции, которые вылились в золотую медаль.
Напомним, что Елена Исинбаева выиграла золото чемпионата мира в Москве в прыжках с шестом.
Медальный зачет ЗДЕСЬ
Источник: «Весь спорт»
Читать также: