Валентин Балахничев: Исинбаева поставила «золотую» точку на чемпионате мира
Президент ВФЛА Валентин Балахничев поделился эмоциями после выступления Елены Исинбаевой на чемпионате мира в Москве.
Президент
ВФЛА Валентин Балахничев поделился
эмоциями после выступления Елены
Исинбаевой на чемпионате мира в Москве.
- Я
не только ожидал этого, но две недели
назад специально записался на награждение
победительниц в прыжках с шестом. Это
доказывает то, что я не сейчас начинаю
ее хвалить, а то, что я об этом думал,
верил в нее давно. Не только две недели
назад – все четыре года, которые были
не самыми удачными в ее спортивной
карьере. И вот – «золотая» точка
здесь, на чемпионате мира в Москве. Все
сбылось на самом деле – это было мечтой,
причем, не только моей.
Вернется
ли она? Это ее дело, теперь она может
выбирать все, что пожелает. Я бы даже
сказал, по всей видимости, мы даже будем
ее уговаривать. Будет выглядеть, как
будто мы хотим ей закрыть пробел в
дисциплине на Олимпиаде 2016 года, что
совершенно абсурдно – прикрываться
таким человеком! Если мы никого не
подготовим к Играм в Рио-де-Жанейро,
будем полными идиотами, и нам зря доверили
право работать с национальной командой.
Напомним,
что Елена Исинбаева выиграла золото
чемпионата мира в Москве в прыжках с
шестом.
Медальный зачет ЗДЕСЬ
Источник: Информационное Агентство России ТАСС
Читать также:





