Теперь нужно отработать в финале. Там нужно метать еще дальше - у меня сегодня были технические помарки, так что есть, куда стремиться.
Анна Булгакова: Во второй попытке я сделала все, что должна была
Российская легкоатлетка Анна Булкагова прокомментировала свое выступление в метании молота в квалификации на чемпионате мира в Москве.
Российская
легкоатлетка Анна Булкагова
прокомментировала свое выступление в метании молота в
квалификации на
чемпионате мира в Москве.
- Все
хорошо, я довольна собой. Удалось пройти
со второй попытки. У меня первая была
хорошая, но она, как правило, для настройки.
Ну а во второй я сделала, что должна
была.
Теперь нужно отработать в финале. Там нужно метать еще дальше - у меня сегодня были технические помарки, так что есть, куда стремиться.
Теперь нужно отработать в финале. Там нужно метать еще дальше - у меня сегодня были технические помарки, так что есть, куда стремиться.
Медальный
зачет ЗДЕСЬ
Источник: «Весь спорт»
Читать также:





