Мне не важно с кем бежать. Этой зимой я обыгрывал много сильных ребят, так что теперь чувствую себя поувереннее. А бояться тех, кто заведомо сильнее, нет никакого смысла. Ну, что я со своими 3.37 сделаю против 3.30? У африканцев ведь длинные бега - это политически важное дело. Они только этим могут как-то заявить о себе. А у нас бег заброшен - баз нормальных нет. Чтобы хорошо подготовиться, нужны горы. Не зря ведь полмира готовятся в Штатах.
Валентин Смирнов: У нас бег заброшен - баз нормальных нет
Российский легкоатлет Валентин Смирнов посетовал на то, что для хорошей подготовки в нашей стране не хватает баз.
Российский
легкоатлет Валентин Смирнов посетовал
на то, что для хорошей подготовки в нашей
стране не хватает баз.
-
Очень
рваный бег получился в нашем забеге.
Это очень сильно бьет по ногам. Хорошо,
что мне достался самый быстрый забег -
удалось добраться по времени.
Мне не важно с кем бежать. Этой зимой я обыгрывал много сильных ребят, так что теперь чувствую себя поувереннее. А бояться тех, кто заведомо сильнее, нет никакого смысла. Ну, что я со своими 3.37 сделаю против 3.30? У африканцев ведь длинные бега - это политически важное дело. Они только этим могут как-то заявить о себе. А у нас бег заброшен - баз нормальных нет. Чтобы хорошо подготовиться, нужны горы. Не зря ведь полмира готовятся в Штатах.
Мне не важно с кем бежать. Этой зимой я обыгрывал много сильных ребят, так что теперь чувствую себя поувереннее. А бояться тех, кто заведомо сильнее, нет никакого смысла. Ну, что я со своими 3.37 сделаю против 3.30? У африканцев ведь длинные бега - это политически важное дело. Они только этим могут как-то заявить о себе. А у нас бег заброшен - баз нормальных нет. Чтобы хорошо подготовиться, нужны горы. Не зря ведь полмира готовятся в Штатах.
Напомним,
что Смирнов отобрался с 17-м временем в
полуфинал чемпионата мира на дистанции
1500
м.
Медальный зачет ЗДЕСЬ
Источник: «Весь спорт»
Читать также:





