Продолжить без JavaScript
Легкая атлетика19:39, 14 августа 2013

Татьяна Гойщик: Нужно было выставить россиянок на женскую стометровку

Олимпийская чемпионка 1980 года в эстафете 4x400 считает, что тренеры сборной России напрасно решили не выставлять россиянок в соревнованиях по бегу на 100 метров на чемпионате мира в Москве.

Олимпийская чемпионка 1980 года в эстафете 4x400 считает, что тренеры сборной России напрасно решили не выставлять россиянок в соревнованиях по бегу на 100 метров на чемпионате мира в Москве.
«Я бы, конечно, позволила выйти девушкам на старт. Нужно учиться, раз уровень высокий. Может быть, побоялись на обозрение выходить. Но это неправильное решение.
Надо уметь красиво и достойно проигрывать  Каждый тренер должен знать, на что способен человек. Если хотите вырастить у себя спортсменов высокого уровня, то надо стартовать» - сказала Гойщик.
Напомним, что чемпионат мира по легкой атлетике проходит в Москве 10-18 августа.
Расписание чемпионата ЗДЕСЬ
Медальный зачет ЗДЕСЬ
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: