Юлия Кондакова: Очень довольна, что уже в первом круге получилось себя завести
Российская легкоатлетка Юлия Кондакова поделилась эмоциями после своего выступления в забеге на 100 метров с барьерами на чемпионате мира в Москве.
Российская
легкоатлетка Юлия Кондакова поделилась
эмоциями после своего выступления в
забеге на 100 метров с барьерами на
чемпионате мира в Москве.
- Я
сама себя так порадовала, когда увидела,
что пробежала по личному рекорду. Не
знаю, как так получилось, но прошло пять
лет, и я наконец побила свой личный
рекорд 12,79! Конечно, я очень довольна,
что уже в первом круге получилось себя
завести.
Есть
полтора дня на восстановление, нужно
выспаться, отдохнуть - с утра просто
страшно хочется спать! Сегодня я встала
в шесть утра, и в таких случаях неважно,
во сколько ты лег спать - проснуться все
равно будет тяжело. Надеюсь, завтра в
этом плане будет легче, и бежаться будет
еще лучше! Очень хочется бежать еще
быстрее!
Напомним,
что две россиянки Юлия Кондакова и
Татьяна
Дегтярова пробились
в полуфинал в забеге на 100 м с барьерами.
Медальный зачет ЗДЕСЬ
Источник: «Весь спорт»
Читать также:





