Болт вышел в полуфинал чемпионата мира в беге на 200 м
Многократный олимпийский чемпион Усэйн Болт пробился в полуфинал в забеге на 200 м на чемпионате мира в Москве.
Многократный олимпийский чемпион Усэйн Болт пробился в полуфинал
в забеге на 200 м на чемпионате мира в
Москве.
В
своем забеге Усэйн Болт финишировал
первым , показав время 20,66 секунды. Но
по итогам этот результат не оказался
лучшим. Британец Адам Джемили и
южноафриканец Анасо Джободвана преодолели дистанцию за 20,17 секунды.
Единственный представитель России
Александр
Хютте в
этой дисциплине не смог выйти в полуфинал.
Полуфиналы в беге на 200 метров пройдут в пятницу вечером.
Медальный зачет ЗДЕСЬ
Читать также:





