Не для кого не секрет, что билеты на ЧМ по легкой атлетике раздавались в районных управах бесплатно. Но желающих попасть в «Лужники» оказалось больше, чем заветных квитков. Организаторы соревнований приняли меры, договорившись со службой охраны. Сначала охрана пропускает одну партию болельщиков по билетам, затем билеты у людей забираются и отдаются следующей партии человек. Так по одному билету проходят 3-4 человека.
Напомним, что на вечерние соревнования ЧМ по легкой атлетике остались билеты только на 3 сектора.





