Шелли-Энн Фрейзер-Прайс: Сегодня я все сделала очень хорошо
Ямайская бегунья Шелли-Энн Фрейзер Прайс сказала, что она испытывает положительные эмоции после победы в беге на 200 метров на чемпионате мира в Москве.
Ямайская бегунья Шелли-Энн Фрейзер Прайс сказала, что она
испытывает положительные эмоции после победы в беге на 200 метров на чемпионате
мира в Москве.
«У меня отличные впечатления после победы
сегодня. Потому что то, чего я добилась, было очень трудно сделать в
психологическом плане - сосредоточиться на дистанции 200 метров после победы на стометровке.
Я постоянно себе говорила,
что мне теперь надо сосредоточиться только на двухсотметровке, чтобы я подошла
к ней в таком же состоянии, как и перед стометровкой. На Олимпиаде мне удалось
это сделать, и я извлекла много уроков после Лондона. И сегодня я все сделала
очень хорошо», - сказала Фрейзер-Прайс.
Напомним, что чемпионат мира по легкой атлетике проходит в
Москве 10-18 августа.
Расписание чемпионата ЗДЕСЬ
Медальный зачет ЗДЕСЬ
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





