Ольга Харитонова об эстафетном забеге: У всей команды по ходу сезона были травмы
Российская бегунья Ольга Харитонова прокомментировала выступление эстафетной команды в забеге 4х100 метров на чемпионате мира в Москве. Напомним, россиянки стали шестыми.
Российская бегунья Ольга Харитонова
прокомментировала выступление эстафетной команды в забеге 4х100 метров на
чемпионате мира в Москве. Напомним, россиянки стали шестыми.
«Получается, что почти у всей команды по
ходу сезона были травмы. Отсюда и задача основная была у команды - попасть в
финал. Сначала даже не верили, что это получится сделать. Хотя когда уже вышли
в финал, мысль появилась: «Может быть, мы все же можем зацепиться за медаль?»
Трибуны кричали, поддержка колоссальная, но
мы понимаем, что это место - реально для нас. Попасть в призы - это 42,70. Не
могу сказать, что для нас это недостижимо. Нужно чаще бегать в этом составе,
остается работать, и вскоре мы окажемся на пьедестале», - приводит «Р-Спорт»
слова россиянки.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





