УГМК обыграл «Надежду» и вышел в «Финал четырех» женской Евролиги

Матч четвертьфинала женской баскетбольной Евролиги между оренбургской «Надеждой» и УГМК из Екатеринбурга завершился победой гостей. Итоговый счет - 86:75 в пользу УГМК.

Матч  четвертьфинала женской баскетбольной Евролиги между оренбургской «Надеждой» и УГМК из Екатеринбурга завершился победой гостей. Итоговый счет -  86:75 в пользу УГМК.

Отметим, что в первой игре УГМК также одержал победу.  Команды выиграла со счетом 81:54. Таким образом, по сумме двух матчей екатеринбургский клуб пробился в «Финал четырех». В этой игре самой результативной стала Деванна Боннер, в активе которой 24 набранных очка. У УГМК Дайана Таурази оказалась самой результативной – 20 очков. Финал четырех пройдет 10-12 апреля. Соперник российского клуба пока неизвестен.