Душан Ивкович: Мы очень многое позволили «Локомотиву» во второй и четвертой четвертях

Главный тренер турецкого клуба «Анадолу Эфес» Душан Ивкович после поражения от «Локомотива-Кубани» в матче топ-16 Евролиги признал, что его подопечные позволили сопернику набрать слишком много очков в двух четвертях.

«Сегодня очень была очень увлекательная игра. Мы допустили много серьезных ошибок в защите и проиграли, ведя перед последней четвертью шесть очков. Мы не должны были позволять сопернику набирать столько очков во второй и четвертой четвертях», - приводит «Р-Спорт» слова Ивковича.

Баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» на своей площадке обыграли турецкий «Анадолу Эфес» со счетом 78:77. По ходу матча российский клуб уступал 12 очков. Лучшим игроком матча стал Малкольм Дилэйни, записавший на свой счет 25 очков. 16 очков добавил Энтони Рэндольф.

«Локомотив» одержал вторую победу подряд и в следующем туре 14 января в гостях сразится с турецким «Фенербахче».

Источник: «Р-Спорт»