Энтони Рэндольф: В топ-16 «Локомотиву» еще ничего не гарантировано

Форвард «Локомотива-Кубани» Энтони Рэндольф прокомментировал победу над «Уникахой» в матче топ-16 Евролиги.

Форвард «Локомотива-Кубани» Энтони Рэндольф прокомментировал победу над «Уникахой» в матче топ-16 Евролиги.

«Не стоит переоценивать или недооценивать значимость этой победы. Впереди еще много работы, и в топ-16 нам еще ничего не гарантировано. С другой стороны, мы хорошо ответили скептикам и самим себе после поражения в Белграде от «Црвены Звезды» (66:80). Мы победили, и победили уверенно. Приятно, что победу нам принесло следование плану тренера, уверенная защита и нападение, в котором мы задействовали всех партнеров - двигали мяч и помогали друг другу.

Мы возвращаемся домой и в хорошем настроении будем готовиться к предстоящему домашнему матчу Единой лиги ВТБ (с «Автодором»). Уже хочется сыграть перед своими болельщиками» – сказал баскетболист «Р-Спорт».

Напомним, что матч баскетбольной Евролиги между «Уникахой» и «Локомотивом-Кубанью» завершился победой российского клуба. Итоговый счет матча – 82:64 в пользу гостей.

В составе российского клуба самым результативным стал Малькольм Дилэйни. Он набрал 21 очков. 18 очков записал в свой актив Энтони Рэндольф. У «Уникахи» больше всего очков набрал Миндаугас Кузминскас – 16.

«Локомотив-Кубань» занимает второе место в группе Е. «Уникаха» идет на седьмом месте.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Баскетбол