Одно видео, два твита и три цифры, о сумасшедшем матче «Ливерпуля»

Команда Юргена Клоппа забила пять мячей в гостях «Норвичу», причем победный – уже в компенсированное время.

22 объятия от Юргена Клоппа

21 января во всем мире отмечается Международный день объятий. В «Ливерпуле» к этому празднику сделали специальное видео, посчитав, что за те три месяца, что Юрген Клопп находится у руля команды, он 22 раза обнимал игроков и обслуживающий персонал клуба.

«Первый вратарь, кто сделает сэйв, победит»

Буквально пара записей в твиттере, которые лучше всего отражают, что происходило на поле во втором тайме.

54th minute: Norwich 3-1 Liverpool 74th minute: Norwich 3-4 Liverpool pic.twitter.com/SAVpVRk1Gg

— TheSPORTbible (@TSBible) January 23, 2016

Что ж, это развивалось стремительно…

This game is «first keeper to make a save wins».

— Messi Minutes (@MessiMinutes) January 23, 2016

Игра нызвается «Первый вратарь, кто сделает сэйв, победит».

Шесть ударов – шесть голов

Впрочем, до перерыва все было довольно забавно. В целом, первые шесть ударов в створ ворот в исполнении соперников обернулись… шестью голами! Ну, а итоговый счет – 5:4 – случился лишь четвертый раз в истории премьер-лиги. Причем, в одном из таких матчей также принял участие «Норвич». В апреле 1994 года «канарейки» уступили с этим счетом «Саутгемптону». Что  касается «Ливерпуля», ни одна команда премьер-лиги не забивала в этом сезоне больше голов в заключительные 15 минут чем мерсисайдцы после назначения Юргена Клоппа (7).