«ОН НЕ ДАВАЛ К СЕБЕ ПРИБЛИЗИТЬСЯ»
– Имел в виду то, что до этого все игры нам легко давались. А «Рома» показала, какие матчи на самом деле нас ждут. Благодаря таким соперникам, мы быстрее войдем в нужный ритм.
– На самом деле, Тотти просто никому не давал к себе приблизиться.
– Ну, играл в одно, максимум два касания. Все делал очень быстро. Мяч у него практически не задерживался.
– Успевали, ведь он как раз много не двигался. Зато очень быстро принимал решения. Получил – тут же отдал.
– Все-таки по товарищескому матчу тяжело давать оценку.
– Да, голы необязательные. Хотя когда забивался второй гол в наши ворота, как раз Тотти отдал такую передачу, что никто не понял, в чем дело.
– Мастер, что сказать… Ну, еще отметил бы то, что накануне игры мы до гостиницы 10 часов добирались. Потом ехали на игру полтора часа. Дорога дала о себе знать. Свежести нам не хватало.
– Думаю, к этим играм подойдем в лучшем состоянии. Покажем свой максимум.
– Нет, не знаком с ним, так что не общались.
«ЗА «БАВАРИЮ» ИГРАЮ НА ПРИСТАВКЕ»
– Задач нам пока не ставили. Через неделю будем в Грозном – что-то скажут.
– Думаю, предстоящий сезон будет очень сложным из-за того, что многие игроки ушли.
– Да, Серега Брызгалов. К сожалению, он пока лечится и нам не удалось еще сыграть вместе. Но это однозначно хорошее приобретение.
– На сборах хорошо работаем, так что к старту будем готовы на 100 процентов.
– Честно говоря, не хочу говорить о сборной.
– Смотрю сериалы и играю в приставку.
– За «Баварию», – улыбается Андрей. – У них сильная команда, так что выбираю тех, кто сильный.





