Состоялась встреча фанатов московского «Динамо» с футболистами

Сегодня в неформальной обстановке состоялась встреча болельщиков «Динамо» с игроками команды, инициированная после матча с «Локомотивом».

«Диалог получился позитивным, ответы на многие вопросы получены. Игроки подтвердили, что несмотря на сохранение задолженностей со стороны «Динамо», готовы биться на поле и доверие к клубу у них присутствует. Что касается смены тренера, то общая мысль – встряска с приходом на тренерский мостик Дмитрия Хохлова должна пойти на пользу, хотя и с предыдущим наставником Юрием Калитвинцевым у футболистов были исключительно доброжелательные отношения.

Помимо пожеланий по самоотдаче и улучшению игры и результатов до футболистов (и клуба в их лице) донесли пожелание сохранить в структуре клуба многолетнего динамовца Романа Березовского, работавшего с вратарями в тренерском штабе Калитвинцева. Игроки подчеркнули, что и сами хотели бы, чтобы Роман продолжил работу в той или иной должности. На матче со СКА в ближайшем туре команде и ее новому тренеру будет обеспечена должная поддержка трибун», - говорится в сообщении пресс-службы московского клуба.

Напомним, что в субботу Калитвинцев ушел в отставку, его место занял главный тренер молодежной команды Дмитрий Хохлов.