ЦСКА без Васина, Вернблума, Головина и Дзагоева победил «Краснодар»

Единственный гол в матче забил защитник Алексей Березуцкий.

ЦСКА победил «Краснодар» (1:0) в матче 13-го тура премьер-лиги на стадионе «Краснодар».

Единственный гол в матче на 38-й минуте забил защитник Алексей Березуцкий с передачи Марио Фернандеса.

Отметим, что ЦСКА играл без основных полузащитников Понтуса Вернблума, Александра Головина и Алана Дзагоева, а также защитника Виктора Васина.

ЦСКА набрал 24 очка и опередил «Краснодар» на три очка, поднявшись на единоличное третье место.

Для «Краснодара» это поражение стало четвертым подряд с учетом матча на Кубок России с «Томью» (1:2).

В 14-м туре 22 октября ЦСКА примет дома «Зенит», а на следующий день «Краснодар» сыграет в гостях с «Локомотивом».