Гари Кэйхилл: Матч с «Манчестер Сити» состоялся слишком скоро после игры с «Атлетико»

Капитан «Челси» Гари Кэйхилл прокомментировал поражения своей команды в матчах с «Манчестер Сити» (0:1) и «Кристал Пэлас» (1:2).

- В прошлом сезоне вы видели настоящий «Челси», и важно, что мы старались последовательно соответствовать этой форме в текущем сезоне. Мы фантастически сыграли с «Атлетико», но матч с «Манчестер Сити» состоялся слишком скоро после той игры. На поле была одна свежая команда и одна несвежая. Перед игрой с «Кристал Пэлас» у нас было более чем достаточно возможностей, чтобы выступить лучше, чем в той встрече.

Когда плохо сыграл и получил плохой результат, хочется сыграть снова как можно скорее, и у нас будет такой матч в середине недели, чтобы постараться вернуться на верный путь.

Моя роль капитана заключается в том, чтобы приходить на тренировку, быть позитивным и продолжать в этом духе. Результат позади, и ты идешь работать и работать, чтобы показать в среду выступление, на которое способна команда, вернуть победное чувство и отталкиваться от него, - цитирует Кэйхилла официальный сайт лондонского клуба.

Добавим, что «Челси» после восьми туров с 13-ю очками занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ. В следующем туре «Челси» 21 октября на своем поле примет «Уотфорд».

Источник: ФК «Челси»
Новости. Футбол