Леонид Кучук: Ничья с «Тосно» - положительный результат для «Ростова»

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук поделился мнением о матче 14-го тура РФПЛ против «Тосно» (1:1).

– Я доволен игрой. Ничья – положительный результат для нас. Несмотря на проблемы, которые у нас есть, мы ехали за положительным результатом. Одно очко – это хороший итог.

– Неожиданно, что пенальти бил Ингасон. Это ваше решение?
– Я его назначил, - передает слова Кучука корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Cтатьи | В РФПЛ появился еще один «Зенит». И он не смог обыграть «Ростов»

Напомним, в матче 14-го тура чемпионата России «Тосно» на стадионе «Петровский» сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 1:1.

У хозяев единственный мяч забил Евгений Марков на 17-й минуте. В составе гостей на 56-й минуте с пенальти отличился Сверрир Ингасон.

«Ростов» с 17-ю очками занимает 11-е место в турнирной таблице, «Тосно» расположился на 13-й строчке, имея в активе на 14 баллов.

В следующем туре дончане 28 октября дома сыграют с московским «Спартаком», подопечные Дмитрия Парфенова на следующий день на выезде встретятся с «Динамо».