— Если бы я знал ответ – мы бы это с вами обсудили. К сожалению, иногда бывают неудачные матчи, как сегодня. Во втором тайме мы играли гораздо лучше. Постоянно играли вперёд, открывались нападающие. Всё было хорошо. Единственное – неудача.
— Наверное, не сошлись все компоненты игры. Мы обсудили это в перерыве, поэтому во втором тайме игра пошла.
— Понятно, что больше нравится играть в более тёплых условиях. Мы все профессионалы, и играем в абсолютно одинаковых условиях. Мы обязаны. Конечно, когда температура -17, то играть невозможно.
— Понятно, почему его не хватает. Во-первых, это конкуренция. Мы играем множество матчей, необходимы игроки на замену. К тому же, я могу научиться у него многим вещам. Мы ждём его.





