«Марсель» и «ПСЖ» сыграли вничью, Неймар забил мяч и получил красную карточку

Матч десятого тура чемпионата Франции «Марсель» - «ПСЖ» завершился вничью - 2:2.

На 16-й минуте хозяев вывел вперед Луис Густаво. На 33-й минуте сравнял результат нападающий парижан Неймар. 78-я минута стала успешной для Флориана Товена, чей гол в ворота «ПСЖ» вывел его команду вперед.

На 87-й минуте Неймар был удален за вторую желтую карточку, причем первую он получил двумя минутами ранее. В самом конце матча гости вновь сравняли результат благодаря голу Эдинсона Кавани.

«ПСЖ» с 26 очками лидирует в чемпионате Франции. У «Марселя» 18 очков и пятое место.

В следующем туре «ПСЖ» примет «Ниццу», а «Марсель» на выезде сыграет с «Лиллем».