"Локомотив" уступил "Шерифу", Гилерме был заменен в первом тайме

Футболисты московского "Локомотива" проиграли "Шерифу" в 4-м туре группового этапа Лиги Европы (1:2).
Новости | "Локомотив" – "Шериф". Все голы матча (видео)

Счет в матче открыл форвард столичного клуба Джефферсон Фарфан, который отличился на 26-й минуте. Гости восстановили равновесие благодаря голу нападающего Зиги Бадибанга.

Во втором тайме молдавский клуб поставил окончательную точку в игре – ворота российской команды поразил хавбек Йосип Брезовиц.

Отметим, что в первом тайме травму получил основной голкипер "Локо" Маринато Гильерме. Также встречу не смог завершить новичок столичного клуба Эдер, который заменил на 73-й минуте Антона Миранчука.

Следующий матч команда Юрия Семина проведет 23 ноября против датского "Копенгагена", а "Шериф" в тот же день примет в родных стенах чешский "Злин".

Отметим, что после этого матча "Локо" опустился на 3 место в группе F, набрав 5 баллов. "Шериф" расположился на 2-й строчке (6 очков), а лидирует "Копенгаген", который опережает молдавский клуб по дополнительным показателям. "Злин", представляющий Чехию, занимает последнюю позицию.

"Советский спорт" вел текстовую трансляцию матча в Москве.