ЦСКА в меньшинстве сыграл вничью с «Локомотивом»

Футболисты ЦСКА и «Локомотива» сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата России.

Встреча прошла на поле стадиона «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счетом 2:2. На 14-й минуте встречи отличился полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук. На 28-й минуте нападающий армейцев Витиньо восстановил равновесие. А за две минуты до конца первого тайма Бибрас Натхо вывел ЦСКА вперед. Однако на 87-й минуте Мануэл Фернандеш установил окончательный счет в матче.

На 76-й минуте встречи «Локомотив» получил право на 11-метровый удар, но Фернандеш не смог переиграть голкипера армейцев Игоря Акинфева.

Отметим, что на 49-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник ЦСКА Хетаг Хосонов.

После этой игры ЦСКА набрал 26 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице РФПЛ. «Локомотив», имея в активе 33 очка, продолжает лидировать в чемпионате.

В следующем туре железнодорожники 19 ноября в гостях встретятся с «Анжи». Днем ранее армейцы на выезде сыграют со «СКА-Хабаровск».

РФПЛ
16-й тур

«Локомотив» - ЦСКА - 2:2 (1:2)

Голы: Миранчук А. 14 (1:0). Витиньо 28 (1:1). Натхо 43 (1:2). Фернандеш 87 (2:2).

«Локомотив»: Коченков, Рыбус, Михалик (Коломейцев, 69), Кверквелия, Пейчинович, Денисов И., Игнатьев, Миранчук А., Миранчук А., Фарфан, Фернандеш

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Березуцкий А., Набабкин, Фернандес, Щенников, Хосонов, Вернблум, Дзагоев (Миланов, 80), Натхо, Витиньо (Жамалетдинов, 83)

Незабитые пенальти: Фернандеш (Локомотив), 76

Предупреждения: Рыбус, 62 - Хосонов, 40; Березуцкий А., 48; Вернблум, 57; Васин, 75

Удаление: Хосонов, 49

Судья: Сергей Карасев (Россия)