Болельщик «Спартака»: Клуб решил воспользоваться конъюктурой и нажиться на фанатах

Фанат «Спартака» Андрей Меркин раскритиковал клуб за цены на билеты.

- Претензии к руководству «Спартака»? Вопрос непростой, хотя бы потому, что мне не хотелось бы услышать в ответ обвинения в «раскачивании лодки». У команды непростой сезон, старт явно не заладился, но теперь «Спартак» начинает выправлять ситуацию. И мы, болельщики, должны именно в этот момент сплотиться вокруг команды и поддерживать ее, как никогда. Но у монеты, как известно, две стороны.

Именно в тот момент, когда мы должны объединиться, нам озвучивают стоимость билетов, которая, мягко говоря, не всем фанатам по карману.Более того, предлагаются пакетные продажи на последние пять матчей команды – против «Зенита», «Арсенала» и ЦСКА в чемпионате России, а также две лигочемпионовские игры с «Марибором» и «Ливерпулем».

Да, мы готовы ехать за командой всюду, но нужно учитывать и экономику. Далеко не каждый болельщик может разом выложить крупную сумму на пять матчей. А цена на матчи с «Зенитом» и ЦСКА – 1500 рублей на «фанатку» и вовсе за гранью. Получается, что клуб решил воспользоваться конъектурой и нажиться на тех, кто готов отдать последние деньги и поддержать любимый «Спартак», - цитирует Меркина «Газета.Ru».