«Марсель» разгромил на своем поле «Сент-Этьен»

Футболисты «Марселя» разгромили «Сент-Этьен» в матче 17-го тура чемпионата Франции.

Встреча прошла на поле стадиона «Велодром» и завершилась со счетом 3:0 в пользу марсельской команды. В составе «Марселя» голами отметились Лукас Окампос и Валер Жермен, оформивший дубль в этой встрече.

На 51-й минуте встречи с поля был удален защитник «Сент-Этьена» Ронаэль Пьер-Габриэль

После этой победы «Марсель» с 35 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата. «Сент-Этьен» с 20 баллами находится на 15-м месте. Отметим, что «Марсель» не проигрывает уже в 12 встречах чемпионата подряд.

В следующем туре «Марсель» 17 декабря в гостях встретится с «Лионом».