Продолжить без JavaScript
Футбол14:39, 23 августа 2018

Илья Кутепов: У отца может быть любое мнение, но он не является моим агентом

Ранее Олег Кутепов в интервью "Советскому спорту" заявил, что его сын заслуживает повышения зарплаты.

Защитник московского "Спартака" и сборной России Илья Кутепов прокомментировал высказывание своего отца о подписании нового контракта с красно-белыми.
Cтатьи | Олег Кутепов: Зобнину зарплату подняли. А Илья чем хуже?
"Что касается слов отца, то у папы может быть любое мнение и он может его высказывать, как и другие люди, но он не является моим агентом и не ведёт моих дел. 
У меня есть агент, который занимается всеми вопросами развития моей карьеры, только он может выражать мою позицию по тому или иному вопросу", – сказал Кутепов, чьи слова приводит Sport24.ru.
Ранее сообщалось, что защитник "Спартака" может перебраться в "Зенит". Также к нему проявляют интерес "Краснодар" и "Фиорентина". 
Источник: Sport24.ru