— Накаркал сам себе. Еще в 2008 году, кстати. И сразу мне это обернулось большим количеством травм. Надо просто меньше говорить на эту тему, может, целее был бы.
— Да, есть такое. Дальше пытался «держаться на плаву», хотя по своей игре понимал, что уже не то. А что делать? Хотелось и дальше выходить на поле, - цитирует Колодина news.ru.
— Когда закончил с футболом, Александр Киселев предложил мне должность в школе «Химки». А «Динамо»? Не зовут, забыли, видимо (улыбается). Но обижаться тут не на кого.
— Так получилось: колено сильно заболело, и я решил закончить. Пока лечился, подумал, что надо чем-то заниматься, попробовать себя в какой-то новой роли. Поступил в ВШТ на лицензию «А», у нас там много футболистов собралось, кстати. Решил попробовать сначала на детях (смеется). Будет, не будет — посмотрим. Просто надо ощутить себя в этой роли, чтобы никого не обманывать, себя — в первую очередь. Если не получится, попробуем что-то еще.
— Всем нужны люди с опытом, а не новички. Могут взять и после ВШТ, конечно, но по знакомству. У меня таких связей нет.





