Продолжить без JavaScript
Футбол21:56, 12 декабря 2022

Луис Энрике остался доволен своей работой в сборной Испании, несмотря на отставку

В матче 1/8 финала ЧМ-2022 испанская национальная команда потерпела поражение от сборной Марокко. 

Бывший наставник сборной Испании Луис Энрике подвел итоги своей деятельности с национальной командой. 
Отмечается, что испанский специалист высоко оценил свою работу на международном уровне. 
«Если учитывать все четыре года моего пребывания в команде, я проделывал успешную работу. Где-то нам не повезло, мы могли выступить эффективнее, но стоит учесть, что болельщики проявляли интерес к нашим выступлениям. Это стоит ценить», – приводит слова Энрике испанская пресса. 
Добавим, что после отставки Энрике главным тренером сборной Испании стал Луис де ла Фуэнте. 
 
Читать также: