Первые голы Джорджевича за «Сочи» принесли клубу домашнюю победу над ЦСКА в 18-м туре РПЛ

Курбан Бердыев начал с победы.

«Сочи» в домашнем матче 18-го тура Российской премьер-лиги победил ЦСКА со счетом 2:0.

В составе команды, которую в зимнем перерыве принял Курбан Бердыев, дебютным голом за клуб на 71-й минуте отличился Лука Джорджевич, через семь минут черногорский форвард оформил дубль.

«Барсы» набрали 28 очков и поднялись на седьмое место. «Армейцы» имеют на одно очко больше и располагаются на пятой позиции.

В следующем туре «Сочи» примет 10 марта «Оренбург», ЦСКА спустя два дня сыграет дома против «Крыльев Советов».