«Виллем II» разгромил люксембургский «Прогрес» во втором квалификационном раунде Лиги Европы

Футболисты «Виллем II» одержали уверенную гостевую победу над люксембургским «Прогресом» (5:0) в матче второго раунда квалификации Лиги Европы.

Еще в первом тайме гости смогли забить три мяча – дубль на счету форварда Вангелиса Павлидиса (19-я и 34-я минуты), еще одним мячом отличился полузащитник Геркем Саглам (29).

Во второй половине встречи представитель чемпионата Нидерландов увеличил свое преимущество в счете – по голу забили нападающий Че Наннели (46) и хавбек Майк Трезор Ндайишимийе (65).

В следующем раунде «Виллем II» сыграет с победителем пары «Линкольн Сити» (Гибралтар) – «Глазго Рейнджерс» (Шотландия)