Паулу Фонсека: В матче против таких команд, как "Интер", нельзя отдыхать на поле

Соперники не смогли выявить победителя.

Главный тренер "Ромы" Паулу Фонсека подвел итоги матча 17-го тура чемпионата Италии против "Интера" (2:2).

«Мы здорово провели первый тайм, а первые двадцать минут второй половины провалили, пропустив два гола, после чего вновь стали собой.

К сожалению, эти 15-20 минут стали роковыми. Мы должны показывать одинаковый уровень футбола весь матч, потому что нельзя допускать ошибки или отдыхать на поле против соперника такого уровня», - цитирует Фонсеку DAZN.

Напомним, встреча «Рома» - «Интер» завершилась вничью 2:2. Римляне ушли от поражения на 86-й минуте матча.

Команды занимают второе-третье места в турнирной таблице. В активе «Интера» стало 37 очков, у «Ромы» - 34.

15 января состоится римское дерби «Лацио» - «Рома», а 17-го числа «Интер» на своем поле примет «Ювентус».