- У меня никаких опасений не было, поскольку в Киеве я в живую на стадионе видел, как французы играли со шведами. И после того матча на 95 процентов был уверен, что Испания при хорошей игре победит Францию, поскольку в том футболе, который демонстрируют «трехцветные», я ничего выдающегося не заметил. По сути, у них была надежда на двух людей - Рибери и Бензема, которые что-то могут сотворить в атаке. В остальном испанцы на голову выше. К тому же они вовремя забили первый гол, после чего могли спокойно контролировать ход матча, больше владели мячом. Словом, находились в своей тарелке.
- Нет. Просто у него огромный выбор высококлассных полузащитников. В такой ситуации у любого тренера голова кругом пойдет, поскольку он не знает, кого поставить. Вы только посмотрите на скамейку запасных сборной Испании. Сколько там игроков, которые в любой момент могут выйти на поле и усилить игру! Как тот же Педро, который заработал пенальти на последней минуте матча.
- Вполне возможно, поскольку по игре это самые сильные команды нынешнего чемпионата. А может и нет. У испанцев достаточно серьезный соперник в полуфинале – португальская дружина. Но у них больше шансов на выход в финал. Ну а немцы…Посмотрим, кто им попадется – англичане или итальянцы. Но будем ждать финала Испания – Германия, - сказал Мостовой «Спорт-Уикенду».
Дон Хаби Алонсо. Испанцы одолели неорганизованных французов и вышли в полуфинал





