Продолжить без JavaScript
Футбол04:46, 4 октября 2013

Гендиректор «Лиги-ТВ» Илья Геркус: Матч ЦСКА – «Динамо» покажет только НТВ

Генеральный директор «Лиги-ТВ» Илья Геркус сказал, что из-за переноса матча 12-го тура РФПЛ ЦСКА – «Динамо» на МСА «Локомотив» он будет показан в прямом эфире только на федеральном канале НТВ.

Генеральный директор «Лиги-ТВ» Илья Геркус сказал, что из-за переноса матча 12-го тура РФПЛ ЦСКА – «Динамо» на МСА «Локомотив» он будет показан в прямом эфире только на федеральном канале НТВ.
— Матч ЦСКА — «Динамо» будет показан в прямом эфире только на канале НТВ. На Малой арене «Локомотива» для этого есть все возможности. Что касается игры «Спартак» — «Терек», которая также начнется в 13.30 воскресенья, то ее покажет канал «Наш Футбол».
— Перенос столичного дерби создал вам большие неудобства?
 — Он всем создал. Не только нам. Но это та данность, с которой приходится жить. Все понимают, что строятся новые стадионы, «Арена Химки» пришла в негодность, а «Лужники» отправили под снос. Делать сверхтяжелых выводов я бы не стал, надо просто пережить ситуацию и выйти из нее с наименьшими потерями.
— Матч ЦСКА — «Динамо» наверняка будет транслироваться на много стран. Картинка со стадиона, где играет команда второго дивизиона, не бьет по имиджу российского футбола?
 — Да нет, там нормальная арена. Сертифицирована по первой категории, что позволяет проводить на ней матчи премьер-лиги. Это же новый стадион и довольно приличный. Только маленький.
— Десять тысяч мест — это мало?
 — Но это меньше, чем на том же «Петровском». Какие достоинства? Новая арена, там светло, хороший газон, снимать на ней удобно.
Читать также: