Продолжить без JavaScript
Футбол07:54, 22 июля 2014

Три аргентинских легионера «Металлиста» отказываются возвращаться в Харьков

Еще три аргентинских футболиста, выступающих за харьковский «Металлист», решили не возвращаться на Украину. Об этом сообщают аргентинские СМИ.

Еще три аргентинских футболиста, выступающих за харьковский «Металлист», решили не возвращаться на Украину. Об этом сообщают аргентинские СМИ.
Как сообщает Clarin, это Хосе Соса, выступавший в конце минувшего сезона за «Атлетико» на правах аренды, а также Жонатан Кристальдо и Алехандро Гомес. Это связано с ситуацией в стране.
Ранее на Украину отказался возвращаться еще один аргентинец «Металлиста» Себастьян Бланко. С подобной проблемой столкнулся и донецкий «Шахтер» - сразу шесть игроков предпочли остаться за границей. Это аргентинец Факундо Феррейра и еще пять бразильских легионеров: Алекс Тейшейра, Дуглас Коста, Фред, Исмаили и Дентиньо.
C сегодняшнего дня во всех киосках в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт - Футбол»
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол