Продолжить без JavaScript
Футбол19:20, 17 мая 2015

Луи ван Гал: Я бы назвал «Арсенал» лучшей командой АПЛ, но у «Челси» есть инстинкт убийцы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал ничейный результат матча 37-го тура АПЛ против лондонского «Арсенала».

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал ничейный результат матча 37-го тура АПЛ против лондонского «Арсенала».
 «Вы можете сказать, что нам не повезло, но игрокам нужно уметь приручать удачу в решающие моменты. Мы целый час были лучше и вели в счёте. Но если ты знаешь, что «Арсенал» собирается вернуться в игру, нужно действовать компактно и играть как одно целое, - цитирует ван Гала BBC.
 - Я бы назвал «Арсенал» лучшей командой турнира, но у «Челси» есть инстинкт убийцы, а у «Арсенала» и «МЮ» его нет. Это важно».
После 36-и игр «канониры» идут на третьем месте в АПЛ с 71-м баллом, а «МЮ» с 69-ю и 37-ю играми занимает четвертое место в таблице.
В заключительном тура «манкунианцы» сыграют с  «Халл Сити» в гостях, а «Арсенал» проведет два домашних матча против «Сандерленда» и «Вест Бромвича».
АПЛ
37-й тур
Источник: BBC
Читать также: