«Валенсия» без Черышева сыграла вничью с «Барселоной» и вылетела из Кубка Испании

Футболисты «Валенсии» в ответном матче полуфинального противостояния Кубка Испании сыграли вничью с «Барселоной».

Встреча, прошедшая в среду в Валенсии на стадионе «Месталья», завершилась результативной ничьей – 1:1. На 39-й минуте отличился нападающий хозяев Альваро Негредо. На 84-й минуте вышедший на замену у гостей Вильфрид Каптум восстановил равенство. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, права на которого принадлежат мадридскому «Реалу», в заявку на эту игру не попал.

Напомним, что неделю назад в первом матче соперников в Барселоне хозяева победы добились крупной победы – 7:0. Таким образом, «Барселона» по сумме двух игр вышла в финал Кубка Испании, где сыграет с сильнейшим в противостоянии «Севилья» - «Сельта».