Дмитрий Тарасов: Счет не такой уж страшный, у «Локомотива» есть шансы пройти «Фенербахче»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями после матча против «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:2.

«Очевидно было, что команда играла от обороны. Нам не хватило агрессии в атаке, мы не смогли забить гол, который мы так хотели забить. Счет не такой уж и страшный. Шансы на выход в следующую стадию есть, будем серьезно готовиться к ответной игре», - цитирует Тарасова «Р-Спорт».

Дубль в составе победителей оформил бразильский полузащитник Жосеф Соуза, который отличился на 18-й и 72-й минутах. Голевые передачи ему сделали Гекхан Генюл и Джанер Эркин, выступавший за ЦСКА.

Отметим, что травму в этом матче получил нападающий «Локомотива» Майкон. Он вышел на поле на 62-й минуте и был заменен через 14 минут.

Наш портал провел текстовую трансляцию матча.

Ответная встреча пройдет 25 февраля в Москве. Начала матча в 19.00 по московскому времени.

Источник: «Р-Спорт»