«Локомотив» и «Фенербахче» сыграли вничью, турецкий клуб вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между московским «Локомотивом» и турецким «Фенербахче» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1, итоговую победу по сумме двух матчей одержал турецкий клуб.

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между московским «Локомотивом» и турецким «Фенербахче» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1, победу по сумме двух матчей одержал турецкий клуб.

На протяжении большей части матча «Локо» владел преимуществом и в первом тайме сумел реализовать его. После не слишком удачной игры голкипера гостей Александр Самедов добил мяч в сетку и вывел свою команду вперед. У Александра была возможность сравнять счет по итогам двух матчей, но во втором тайме он промахнулся из выгодной позиции. Зато не промахнулся Мехмет Топал – ближе к концовке матча турок после подачи углового головой подрезал мяч в дальний угол, и Гильерме оказался бессильным. Так как в первом матче «Фенер» победил со счетом 2:0, дальше идет турецкий клуб.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.