«Андерлехт» стал 16-м участником 1/8 финала Лиги Европы

«Андерлехт» последним вышел в 1/8 финала Лиги Европы. В ответном матче с «Олимпиакосом» (2:1) на стадионе «Георгиос Караискакис» бельгийцы одержали волевую победу, забив два гола в дополнительное время.

Единственный гол в основное время забил полузащитник «Олимпиакоса» Константинос Фортунис, реализовавший пенальти на 29-й минуте.

Напомним, на прошлой неделе в Брюсселе «Андерлехт» также победил со счетом 1:0.

В итоге, после окончания второго тайма матч продолжился еще на 30 минут, которые удачно провели гости. Оба гола «Андерлехта» на счету ганского полузащитника Фрэнка Ачимпонга.