Вандерсон: Я не понимаю, почему мы пропустили три гола за один тайм

Форвард «Краснодара» Вандерсон не смог объяснить крупное поражение от «Спарты» (0:3) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

«В первом тайме у нас многое получалось, мы атаковали, хорошо контролировали мяч, но после перерыва получили три гола. Я не понимаю, почему это произошло. Мы покинули Лигу Европы и будем со всей ответственностью готовиться к следующим матчам.

У нас есть Кубок России, есть чемпионат страны. И теперь все силы мы направим на эти турниры. Уже через четыре дня нас ждет следующая игра. И мы постараемся как можно лучше к ней подготовиться», – сказал бразильский нападающий в интервью клубной пресс-службе.

Напомним, 1 марта «Краснодар» примет «Терек» в матче ¼ финала Кубка России.