Луи ван Гал: «Ливерпуль» забил два дешевых гола – с пенальти и из офсайда

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился впечатлениями после матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ливерпуля». Напомним, что его команда уступила со счетом 0:2.

«Должен сказать, что «Ливерпуль» создал фантастическую атмосферу. Они играли очень хорошо  в первом тайме, мы не могли справиться с их давлением. Де Хеа играл фантастически. Потом мы получили дешевый пенальти. Во втором тайме мы больше привнесли в игру, но не сумели создать достаточно, чтобы забить.

Потом «Ливерпуль» забил еще один дешевый гол, там был офсайд. И нам стало сложно. 0:2 – непростой результат, но нам нужно создать такую же атмосферу в ответном матче. «Ливерпуль» заслужил победу.

Инцидент с Феллайни? Я его не видел, но должен сказать, что Маруан был одним из лучших на поле», - цитирует ван Гала ВВС.