«Волгарь» и тульский «Арсенал» сыграли вничью

Футболисты астраханского «Волгаря» в домашнем матче 26-го тура Футбольной национальной лиги сыграли вничью с тульским «Арсеналом».

Встреча, прошедшая в среду в Астрахани на стадионе «Центральный», завершилась результативной ничьей – 1:1. У гостей в первом тайме отличился Игорь Горбатенко. У хозяев после перерыва мяч забил Сергей Терехов.

Таким образом, «Арсенал» набрал 50 очков и сохранил за собой третье место в турнирной таблице ФНЛ. У «Волгаря» стало 48 очков. Он идет четвертым.

В матчах следующего тура «Волгарь» 20 марта в гостях сыграет с «Тосно», а «Арсенал» в этот день примет «Енисей».