Роман Бабаев: Если Фернандесу удастся получить паспорт РФ, сборная России получит квалифицированного футболиста

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что бразильский защитник столичного клуба Марио Фернандес получит гражданство РФ в мае текущего года.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что бразильский защитник столичного клуба Марио Фернандес получит гражданство РФ в мае текущего года.

«Движение в этом вопросе есть, собирается необходимый пакет документов. Это в любом случае процедура трудоемкая, требует определенного времени. Но, надеюсь, у нас все получится, потому что министерство спорта поддерживает. ,

Уверен, если удастся реализовать этот проект, то сборная получит квалифицированного футболиста. У Марио Фернандеса есть желание. Когда будет точка в этом вопросе? Я думаю, ориентировочно в мае», - цитирует Бабаева агентство «Р-Спорт».

Напомним, в СМИ неоднократно появлялась информация, согласно которой Фернандес может быть натурализован для сборной России. 

Сам футболист ЦСКА заявлял, что к вопросу о его выступлении за национальную команду нужно подходить взвешенно и аккуратно.  

Марио Фернандес переехал в Россию в 2012 году. В текущем сезоне 25-летний бразилец провел 31 матч, забил один гол и отдал 3 результативные передачи. 

Роман Бабаев: Фернандес подал документы на получение паспорта РФ


Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол