«Лион» вырвал победу у «Нанта»

Футболисты «Лиона» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Франции обыграли «Нант».

Встреча, прошедшая в субботу в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе первый точный удар на 83-й минуте встречи нанес вышедший на замену полузащитник Гаэтан Перрен. В компенсированное ко второму тайму время преимущество хозяев упрочил Александр Ляказетт, реализовавший пенальти.

Таким образом, «Лион» набрал 49 очков и вышел на третье место в турнирной таблице. У «Нанта» осталось 44 очка. Он идет восьмым.

В матчах следующего тура «Лион» 2 апреля в гостях сыграет с «Лорьяном», а «Нант» в этот день примет «Лилль».