Хавьер Дзанетти: Манчини нацелен на то, чтобы остаться в «Интере» на следующий сезон

Вице-президент «Интера» прокомментировал возможный уход из миланского клуба Роберто Манчини, а также поделился ожиданиями от концовки нынешнего сезона.

Вице-президент «Интера» Хавьер Дзанетти прокомментировал возможный уход из клуба Роберто Манчини, а также поделился ожиданиями от концовки нынешнего сезона.

«Роберто нацелен на то, чтобы остаться в нашей команде. Самое главное сейчас - сконцентрироваться на концовке сезона, которая обещает быть непростой. У нас есть все, чтобы успешно финишировать. Я верю, что мы сумеем завершить сезон на третьем месте чемпионате.

Матч с «Ромой» дал нам заряд уверенности. В последнее время команда играет неплохо, несмотря на то, что мы отстаем от римлян на пять очка», - цитирует Санетти Mediaset Premium.

Ранее сообщалось, что Манчини может быть уволен из «Интера» в связи с неудачным выступлением команды. Отмечалось, что в услугах итальянского специалиста были заинтересованы «Зенит», ЦСКА и РФС. 

За всю тренерскую карьеру наставник работал в таких известных клубах, как «Лацио», «Фиорентина», «Интер», «Манчестер Сити» и «Галатасарай».

Добавим, что нынешний главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш минувшей осенью объявил об уходе из российского клуба по окончании сезона. Также сообщалось, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий может покинуть столичный клуб после Евро-2016 и сконцентрироваться на работе в национальной команде.

На данный момент «Интер» с 55-ю очками занимает 5-ю строчку в таблице Серии А.



Источник: Mediasetpremium
Новости. Футбол