Дунга: Бразилии не хватало скорости и Уругвай этим воспользовался

Главный тренер сборной Бразилии Дунга прокомментировал ничейный результат своей команды в матче против Уругвая (2:2). Напомним, встреча состоялась в рамках отборочного этапа на ЧМ-2018.

«Наши футболисты начали хорошо. Было очевидно, что Бразилия контролирует игру, но во втором тайме мы уже были более статичны. Нам не хватало скорости и соперник этим воспользовался. В одном тайме мы наблюдали игру Бразилии, в другом - Уругвая.

Не так то просто играть против таких нападающих, как Кавани и Суарес. Эти ребята усложнят жизнь любому сопернику», - цитирует специалиста Goal.com.

Отметим, что подопечные Дунги сыграли в ничью, ведя по ходу встречи со счетом 2:0.

Таким образом, футболисты сборной Уругвая набрали 10 очков и сохранили за собой второе место в турнирной таблице Южной Америки. В активе Бразилии - восемь очков и 3-е место.

В следующих матчах отборочного цикла бразильцы сыграют 30 марта на выезде с Парагваем, а уругвайцы в тот же день примут Перу.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию встречи.

Источник: Goal.com