Луис Суарес: Как всегда, футболисты Уругвая проявили силу воли

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес прокомментировал ничейный результат своей команды в матче против Бразилии (2:2). Напомним, встреча состоялась в рамках отборочного этапа на ЧМ-2018.

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес прокомментировал ничейный результат своей команды в матче против Бразилии (2:2). Напомним, встреча состоялась в рамках отборочного этапа на ЧМ-2018.

«Первый гол нашей команды получился неожиданным, но я думаю, что он не изменил ход встречи. Лично для меня забить гол - нечто эмоциональное. Моя семья меня поддерживала в этом. Как всегда, наша команда проявила силу воли», - цитирует футболиста Goal.com.

Отметим, что Уругвай сыграл в ничью, уступая по ходу встречи со счетом 0:2. Именно гол Суареса на 48-й минуте сравнял счет в игре.

Таким образом, подопечные Оскара Табареса набрали 10 очков и сохранили за собой второе место в турнирной таблице Южной Америки. В активе Бразилии - восемь очков и 3-е место.

В следующих матчах отборочного цикла бразильцы сыграют 30 марта на выезде с Парагваем, а уругвайцы в тот же день примут Перу. 

Источник: Goal.com
Новости. Футбол