Колумбия нанесла Эквадору первое поражение в отборе к ЧМ-2018

Сборная Колумбии одержала победу над Эквадором (3:1) в матче шестого тура южноамериканского отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года.

Дубль в матче сделал форвард «Милана» Карлос Бакка, еще один гол колумбийцев на счету полузащитника Себастьяна Переса.

Отметим, что полузащитник «Реала» Хамес Родригес сделал одну голевую передачу.

От сухого поражения Эквадор ушел на последней минуте после удара полузащитника Майкла Арройо.

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа вышел в стартовом составе сборной Эквадора и был заменен на 83-й минуте.

Эквадор потерпел первое поражение в отборочном турнире, но сохраняет первое место. При этом в случае победы над Перу лидера может догнать Уругвай.

Колумбия после этой победы набрала десять очков и поднялась на третье место.